Раздача Георгиевских лент- это традиционная акция, которая проводится в преддверии Дня Победы. Её цель напомнить о подвиге защитников Отечества и сохранить память о Великой Отечественной войне.
Участники акции узнали, что георгиевская ленточка является одним из символов воинской славы России. Каждая чёрно-оранжевая полоска на ленте – тысячи жизней, отданных ради будущего нашей страны, в которой мы сегодня живём. Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков.
