Спасибо Вам за работу в тылу, за Победу!

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней для всех жителей России. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. В этом году вся страна отмечает 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это — священная память о погибших на полях сражений. Это — наша история, наша боль.

В рамках празднования 80- летия Великой Победы, Напольновская сельская библиотека совместно с участниками клуба «Краевед» приняла участие в поздравлении труженика тыла  Макаровой Татьяны Семеновны.  

Участники встречи вручили цветы, поздравительные открытки, георгиевские ленточки, пожелали  здоровья, оптимизма, бодрости духа. Поздравления не оставили равнодушными, Татьяна Семеновна с радостью принимала поздравления, была тронуты вниманием. Она со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминала своих дедов и родителей, воевавших  на фронте и работающих в тылу. В завершении встречи все вместе спели легендарную «Катюшу».

В благодарность  пожелала теплые напутственные слова и искренне благодарила за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.
#ЗнатьЧтобыПомнить
#Победа80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *