Победители патриотического онлайн-конкурса чтецов «О героях наших времен» получили заслуженные награды

9 марта в Антипинском СДК были торжественно вручены Дипломы, Грамоты, кубок победителя и медали разных достоинств. Всего в конкурсе участвовало 32 видеоролика, 16 из них получили награды. Дети с родителями приехали из Порецкого, Кудеихи, Анастасова, присутствовали местные победители, чтоб получить из рук вдохновителя конкурса Галямина В.И. заслуженные призы. Мероприятие было приурочено к к годовщине специальной военной операции в Украине.

Очень приятно было видеть полный зал нашего клуба. Спасибо земляки, что пришли поддержали. Спасибо гостям, что нашли время и посетили наше мероприятие.  Душа радовалась, видя блеск в глазах наших детей. И это бесспорно говорит о том, что такие мероприятия нужны, и мы будем и дальше работать в этом направлении. Огромное спасибо, кто поддержал материально: Александр Чирков, и ВДПО Чувашии. Спасибо начальнику Октябрьского территориального отдела Орлову Владимиру Артуровичу, за его целеустремленность и настойчивость в его начинаниях. Спасибо работникам СДК за музыкальную программу. Все прошло на одном дыхании в теплой семейной атмосфере

Перед детьми и взрослыми выступили Галямин Валерий Иванович и Аршинов Сергей Вячеславович со своими авторскими песнями и стихами, артисты Антипинского СДК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *