Знакомьтесь! Мы новые книжки!

Уважаемые читатели! Спешим сообщить вам, что в Порецкую детскую библиотеку им. Н.Мишутина поступило более 170 новых, красочных книг, с современными иллюстрациями и завораживающими сюжетами. 

Литература представлена для разных возрастных категорий. Маленьким читателям понравятся книжки с крупным шрифтом и колоритными рисунками из серии «Энциклопедии для детского сада», «Энциклопедии для малышей», «Читаем от 3 до 6 лет», «Зубастые истории», «Любимые сказки» и другие.

Дети младшего школьного возраста смогут почитать книги из серии «Современная энциклопедия для детей»: «Футбол», «1000 крутых фактов» и другие. Расширить свой кругозор и хорошо ориентироваться в разных сферах жизни  ребятам помогут познавательные книги из цикла «Детская энциклопедия». В серии «Внеклассное чтение» дети почитают художественные произведения из списка литературы, рекомендованные в школе.

Для среднего школьного возраста интересны будут книги «Библиотека школьника», а также «Оружие Победы» В.Бакурского, «Таинственный сад» Ф.Бернетт  и многие другие. Ребята смогут отправиться в познавательное путешествие с помощью  викторины по карточкам СУПЕРКВИЗ: «Животные», «Вокруг света».

Ребята старшего возраста удивятся разнообразию поступивших  современных книг  «Фэнтези. Мистика.Триллер.» Т.Мастрюковой, призера литературного конкурса «Новая книга»: «Радио Морок», «Приоткрытая дверь», Н.Щерба «Часодейная книга», «Часовой ключ» из серии «Часодеи» и Г.Кащеева «Лабрис».

Детская библиотека приглашает всех желающих познакомиться с новой литературой, зарядиться энергией и наполниться  вдохновением. Эти книги будет полезно почитать и детям, и взрослым. Они напомнят, что в мире есть не только работа, деньги и бытовые проблемы, но и доброта, мечты, вечность, дружба и любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *