«Ах, какое блаженство – знать, что я совершенство»

#Вамлюбимые#8марта#МеждународныйЖенскийДень

Самым значимым праздником, объединяющим всех женщин мира, считается 8 Марта, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками. В этот день прекрасной половине человечества уделяется больше внимания.  В преддверии Международного женского дня в Семеновской сельской библиотеке прошло  мероприятие «Ах, какое блаженство – знать, что я совершенство». Библиотекарь С. Шмакова  постарались создать праздничное настроение у членов клуба «Хозяюшка».

Программа началась с поздравления всех присутствующих женщин с Международным женским днём и рассказа о возникновении этого праздника.
Гости праздника участвовали в конкурсе «Рукодельницы», в котором представительницам раздали клубок и веретено, и они старались как можно скорее перемотать нить туда и обратно; отделяли горох от фасоли, как героиня сказки «Золушка»; разгадывали загадки, посвященные женским образам в художественной литературе; участвовали в конкурсе «Самые любимые писательницы», в котором зачитывались отрывки из произведений детских писательниц, и необходимо было отгадать, кому принадлежит произведение. К мероприятию оформлена книжно–иллюстративная выставка «Её Величетво — женщина».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *