Символ любви и верности: в селе Антипинка прошла уличная акция «Ромашковое настроение»

8 июля в России отмечается удивительный, наполненный глубоким смыслом праздник — День семьи, любви и верности. Это день памяти святых супругов Петра и Февронии Муромских, чья история на протяжении веков остается для нас главным примером преданности, терпения и искренней любви. Семья — это фундамент нашей жизни. Это тепло родного дома, близкие люди, о которых мы заботимся, с кого берем пример и кому от всего сердца желаем счастья.

Ранним праздничным утром  улицы села Антипинка озарились улыбками. Работники территориального отдела в лице М.  Юдиной, совместно с библиотекарем Т.  Шпарёвой и заведующей сельским домом культуры С.  Орловой, провели трогательную уличную акцию «Ромашковое настроение». Организаторы поздравляли жителей села с праздником и дарили им маленькие символы большого счастья — букетики живых ромашек и нежные открытки-«февроньки». Эти милые бумажные цветы с добрыми пожеланиями были бережно сделаны руками юных читателей библиотеки. Именно ромашка — скромный белоснежный цветок с золотым сердцем — издавна считается на Руси символом чистой и искренней любви.

Эта душевная акция подарила сельчанам праздничное настроение и еще раз напомнила каждому из нас о том, как важно беречь друг друга, хранить верность и ценить свои семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *