Дети — это наше завтра. Они — главный источник вдохновения. Рядом с ними мы заново учимся видеть прекрасное в обыденном, радоваться простым вещам и сохранять веру в добро.
Сегодня 1 июня на базе Кудеихинской сельской библиотеке прошел развлекательный час «Здравствуй, лето!» с детьми дошкольной группы МБОУ «Кудеихинская СОШ» (воспитатель Комарова Е.В.).
Дети «полетели на самолете в путешествие, сделали посадку в одном из городов для того, чтобы отдохнуть от перелёта». Они весело провели время: играли, танцевали, пели песенки. Каждый из них получил сладкий подарок. Путешествие закончилось, «дети улетели обратно домой».!
