В рамках недели экологических знаний специалисты детской библиотеки им. Н. Мишутина провели с ребятами экологический час «Береги свою планету – ведь другой похожей нету».
Библиотекари рассказали читателям об одной из самых прекрасных планет Солнечной системы — Земле, почему так ласково люди называют нашу Землю: земля-матушка, земля-кормилица, земля-поилица, а также о природе и бережном отношении к окружающему миру. А представленная книжная выставка «Природа вокруг нас» помогла присутствующим более глубоко узнать обо всем, что нас окружает.
