«Zа Россию! Zа Донбасс! Zа Нас!» — библиотека провела акцию в поддержку военной спецоперации по защите Донбасса.

Сегодня, как никогда важно, чтобы мы были едины и поддерживали друг друга. В ходе спецоперации Россия защищает не только свое будущее, она предотвращает большую войну, которая может уничтожить нашу планету. Цель разжигаемой на Западе русофобии — уничтожение российской нации и российской государственности. Президентом России принято очень сложное, но единственно верное и необходимое решение о проведении военной операции для защиты народа Донбасса и нашей Родины

С самого начала спецоперации совершенно особое значение приобрел символ Z. Именно эту латинскую букву, нарисованную белой краской, можно увидеть на некоторой нашей военной технике. В Минобороны разъяснили: это означает «За победу».

Этот знак буквально ушел в народ, без него не обходится ни одна акция в поддержку российских военных, которые проходят по всей стране.

Читатели Антипинской библиотеки 19 июля провели свою патриотическую акцию около памятника воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Октябрьского сельского поселения. С российскими флагами, с надписью «Zа Донбасс» дети выстроились буквой Z и V. В акции и флешмобе участвовало 18 детей и 6 взрослых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *