Солдатская смекалка

Среди множества традиционных и вновь обретенных праздников есть один особый – 23 февраля, День Защитника Отечества. В самом названии праздника заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Этот праздник олицетворяет мужество, силу, заботу и ответственность.

В преддверии праздника специалисты Порецкой детской библиотеки им. Н. Мишутина посетили детский сад «Колокольчик» и провели с дошколятами конкурсную программу «Солдатская смекалка».

Библиотекари рассказали ребятам про главный праздник воинской доблести и о защитниках нашей великой страны. После беседы мальчишки приняли участие в увлекательных конкурсах «Мяч», «Разминка», «Попади в обруч», «Принеси письмо», «Звездное небо», где показали свою ловкость, силу, внимательность и таланты, а девочки поддерживали их изо всех сил и помогали юным защитникам. Все ребята успешно справились со своей задачей.

Во время мероприятия в зале не смолкали смех, веселье и шутки. Настроение у всех было отличное, а праздник получился ярким, интересным и красочным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *